Как помыть подкапотное пространство Матиза 0.8? Движок засран маслом ещё от прежнего владельца.

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Юлия
Мы все учились понемногу чему нибудь, и как...  · 28 авг 2021
Если двигатель был перегрет в следствии недостатка или отсутствия охлаждающей жидкости, то будет выбрасывать пары насыщенные маслом. Это можно определить по уровню масла в картере.
А если конкретнее, то на поршнях залегли кольца и масло выбрасывается даже в выхлопную трубу. Устранит проблему моторист на СТО.