Как помогают омолаживающее уколы с гиалуроновой кислотой для разглаживания морщин у женщин? Cтоит ли потратить деньги?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
фотограф ньюборн  · 7 февр 2021

Я опасаюсь уколов, пока поддерживаю молодость кожи с помощью крема и массажа, ручкого и аппаратного, для этого взяла микротоковый гальванический массажер Vanav UP6. И еще фейслифтинг помогает.