Как помочь соседу по кварталу найти сбежавшую кошку, если в силу фейсбука не веришь?

ЖивотныеКоты+1
Nadya Andrianova
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 20 июн 2016

Расспросить старушек у подъездов, местных кошатников и собачников. Облазить близлежащие подвалы, кошки в шоке обычно забиваются в самый темный и дальний угол. Расклеить объявления (если кошка домашняя и идет к людям ее могли подобрать, например, доброхоты). Расспросить дворников, пообещать им некоторое количество денег за находку (у них же есть ключи от подвалов).

У мамы один раз кот из окна выпал, двое суток искали. В итоге дворник в подвале его нашел, принес, отдал. И кстати, даже от вознаграждения упорно отказывался, мол добрые дела делать нужно по зову сердца.

дизайнер  · 19 июн 2016

У парня сбежала кошка. Жена у него беременна. Уехала, звонит ежедневно и спрашивает, как там кошечка. Каждый вечер слышу, как парень ходит под окнами и зовет кошку. Сама хожу её искать. Жалко всех. Может есть советы?