Как помочь собаке или кошке при стрессе во время фейерверков?

Мила Козлова
Ветеринарная медицина, лечение животных...  · 28 дек 2021
Добрый день. Сейчас есть новый ветеринарный препарат называется Экспресс Успокоин, российского производства для собак и кошек в виде таблеток (фасовка по 2 или 6 таблеток). Производитель препарата рекомендует его применять перед перевозкой, посещением ветврача или громком шуме. Препарат дают за один час до стрессовой ситуации, заявленный период действия 6-8 часов.