Как помочь окружающей среде? Как помочь Земле, экологии? Что можно делать каждый день или просто сделать глобально? Что помогает?

Как помочь Земле, экологии? Что можно сделать – что можно делать каждый день или просто сделать глобально? Что помогает?

Как помочь
Хороший человек
Посеешь привычку - пожмешь характер. Посеешь...  · 2 дек 2019

Любое вмешательство в окружающую среду приводит к ответной реакции окружающей среды.
Мы не последние проживаем на этой Земле, поэтому нужно Думать!
Пластмассовые и другие залежи современных отходов рано или поздно превратят окружающую среду в пустыню!
Необходимо решение, которое исправит ситуацию не на уровне частной собственности: когда строиться забор, собираются деньги за пользование Природными угодиями и оттуда вывозятся отходы отдыхающих, а на уровне общественного сознания!
Ситуация на водоемах, лесах и т.д. показывает, что общественное сознание заключенно лишь на собственном комфорте, который нарушается при вывозе собственных отходов отдыха.
Каждый день можно рационально использовать энергию и блага цивилизации: электричество, нефтепродукты, отопление, вода. Чрезмерное потребление уничтожает Природу.

Продюсер в сфере культуры и искусства, эко-активис...  · 5 дек 2019
Каждый из вас может сделать вот это, чтобы перестать наносить вред... Открыть описание