Как помочь глухонемому человеку оборудовать квартиру, чтобы облегчить ему жизнь?

Глухонемые люди
Анонимный вопрос
Профессия: ихтиолог-рыбовод, род деятельности: ги...  · 20 дек 2019

Как минимум, сделать дверной звонок со световой сигнализацией. А вообще сперва у глухонемого самого надо спросить, что именно ему в квартире неудобно, а затем уж думать над решением поставленной проблемы.

Глухая с детства, кандидат философских наук...  · 21 дек 2019  ·
voginfo