Как помочь человеку в момент, когда у него случилась паническая атака?

Психология+2
Набалкина Анисья
Анонимный ответ25 февр 2020

Мне помогает 10мг анаприлина под язык. Врач посоветовала рассасывать фенозепам. А вообще надо к психо терапевту, так как это не жизнь с ПА. Подберут лекарство, жизнь войдёт в нормальное русло. Может наступить длительная ремиссия. Если обострение,, опять к врачу, а что делать? Сейчас многие этим страдают.

Симбалта в помощь

как страшнй сон вспоминаю

Комментарий был удалён за нарушение правил

Марина Старицина, Здравствуйте Марина! Вы говорите что много лет пьёте феназепам! Скажите пожалуйста зависимости от него нет? И подскажите как он действует при фобических атаках, и тревоге? Спасибо!

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 25 дек 2019  ·
youarehereforlife