Как помочь человеку с хроническим гастритом?

В сети существует множество различных методик, практик, диет, перечней разрешённых и запрещённых продуктов и т.д , и т.п. Как из всего подобного изобилия выбрать единственно верный вариант и помочь человеку в его ситуации?

Сложная ситуация+4
Анонимный вопрос
Стилист, визажист  · 13 апр 2023
Я тоже советую вам сначала проконсультироваться с врачом, так как в таких случаях назначают не только диеты, но и антибиотики, я так лечила гастрит, но потом еще хелинорм стала принимать для профилактики , чтоб не доводить это дело до язвы
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 15 авг 2021  ·
dr.bogomazov_spb