Как помочь человеку, который постоянно кричит?

Психология
Анастасия Калинова
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 12 сент 2021  · b17.ru/tempestriver
Для начала, ответьте себе на вопрос: а этот человек сам хочет, чтобы ему помогали? Просил ли он о такой помощи? И, если просил, то почему Вас, а не обратился к специалисту?
Если человек помощи не просил, то она, скорее всего, нужна Вам.
Тогда вопрос будет звучать несколько иначе: как взаимодействовать с таким человеком.