Как поменять свечи на Мицубиси Аутлендер?

АвтомобилиРемонт+1
Максим Беляев
На Кью задали 1 похожий вопрос
помогаем с выбором производителей автозапчастей...  · 29 нояб 2020  · strimparts.ru
СтримПартс

Все зависит от двс. Сложного нисего нет. Снимаете декоративную накладку на двигателе ( как правило 2 болтика на 10) сдергиваете ( т.к. еще присутствуют резинки) далее откручиваете катушки. И далее свечным ключом выкручиваются свечи. При замене лучше использовать динамометрический ключ. Чтобы не перетянуть и не сорвать резьбу. Если затруднительно то стоит обратится на СТО.
С Уважением СТРИМПАРТС