Как поменять штатную магнитолу на мазда 6 2014?

Андрей Н.
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

Для начала нужно вытащить пластиковую накладку, вывернуть имеющиеся винты, которые держат магнитолу в гнезде. Далее отсоединить провода от задней части магнитолы, после чего по инструкции подключить провода к новой магнитоле, поставить в посадочное место, закрутить винты и поставить обратно накладку.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

В теории, все должно быть просто - отключить штатную магнитолу, отсоединить проводы, вытащить ее с панели. Затем подключить провода новой магнитолы и поставить все обратно.

Возможно, придется вернуть все как было))