Как поменять расположение мышц человека, чтобы он двигался быстрее?

Чтобы двигать скелет как ещё можно расположить мышцы, но при этом приобрести в мобильности и силе? Например: добавить новые или изменить имеющиеся, как-то их переместить. Только так, чтобы была новая система.
МедицинаБиология+2
Zлюк
Студент, спортсмен, боксер и в целом здравый тип.  · 24 окт 2022
Мышцы человека имеют очень большой функционал, особенно если они хорошо развиты. Эволюция расположила наши мышцы самым удобным способом( по моему мнению), взять в пример приматов, которые при небольшом росте ~150 и небольшом весе~65кг имеют очень огромную силу в сравнении с человеком, а также очень быстрые.
Менять тут надо не расположение мышц а скорость реакции и рефлексов, отсюда и быстрота и сила и мобильность, но при этом мышцы должны быть очень хорошо развиты различными ежедневными упражнениями.