Как поменять профессию, с чего начать? 5 лет преподаю английский. Поняла, что работа с людьми меня опустошает.

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Екатерина Родзянко
Фея из мая, княгиня трамвая  · 2 окт 2016

А отношение вообще к языкам у вас не изменилось при этом? Первое, что приходит в голову - это работа методистом в сфере иностранных языков, библиотекарем в отделах иностранной литературы. Переводческая деятельность, может быть? Копирайтинг на английском?

нет, язык мне по-прежнему интересен! писать на английском мне действительно нравится! большое спасибо за идеи;)

врач-педиатр  · 2 окт 2016

Я думаю, что надо понять, на как вы хотите поменять текущую. И уже отсюда плясать, что для этого надо.  Иначе через год-два-пять будем опять искать, куда перейти.