Как поменять покрышку на велосипеде?

ВелосипедыРемонт велосипедов
Владимир Н.
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 30 авг 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Авторы, отвечавшие ранее, все правильно описали и в подробном описании и в более коротком, но все упустили один важный момент:

Надо определить причину прокола (кусок проволоки, деревянный шип...), если предмет останется в покрышке, то процесс придется повторять многократно, убивая отремонтированную или новую камеру.

Поэтому сняв покрышку, вывернете её и внимательно просмотрите всю плоскость, если не увидите визуально, то проведите по всей плоскости оголенной рукой, только аккуратно, т.к. застрял острый придмет и Вы можете повредить кожу.

Если нашли то что искали, аккуратно вытяните причину прокола, именно вытяните, а не сломайте, его там не должно остаться, проверьте ещё раз повторно и только после этого завершайте процесс установки покрышки с камерой на место.

Удачи...