Как поменять обложку прямого эфира Instagram после его публикации? На Android

МаркетингСоциальные сети+1
Алла Байгушева
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 17 янв 2022  · incta.ru
Перезалить прямой эфир, это самый правильный и быстрый вариант. Функции смены обложки уже опубликованного прямого эфира не предусмотрено на данный момент
Как перезалить?