Как поменять название резюме, не меняя желаемую должность?

В ХХ если есть резюме с названием/должность создать второе резюме с названием/ той же должностью не получится, приходится дописывать в конце, допустим, совместительство или название города, чтобы сохранить и отправить его работодателю. Иметь одно резюме для разных городов с одним и тем же требованием по з/п нереально.

Поиск работыHh+2
Баир
14 лет выполняем подбор инженеров и тех. руководит...  · 10 нояб 2021  · ca-em.ru
Евгений М.
На сайте hh.ru название резюме и название желаемой должности являются синонимами. Это поле также называется "Заголовок резюме".
В этом поле на hh.ru, через запятую, можно написать несколько, близких по смыслу, названий желаемых должностей.
Выбирать нужно наиболее распространенные в разговорной речи названия должностей. Так работодателям будет легче найти Ваше резюме. Например: не "Инженер по наладке и испытаниям устройств релейной защиты и автоматики", а "Инженер-наладчик РЗиА", или просто "Инженер РЗА". Для работодателей этого будет достаточно.
На hh.ru также можно сделать дубликаты резюме с разными заголовками и разными зарплатами (так делают многие соискатели). И откликаться на вакансии тем резюме, заголовок или желаемая з/п которого наиболее соответствует вакансии.
Подробнее о том, как лучше составить резюме, можете узнать здесь.
Можете прослушать рекомендации самой компании Хедхантер по составлению заголовка резюме.