Как поменять музыку на машине ?

Автозвук
Сережа К.
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный...  · 25 авг 2019

Всё зависит от марки авто и ваших потребностей.

Если вам хочется поменять только головное устройство. то необходимо подобрать нужное по параметрам и размерам устройство, разобрать переднюю панель и поменять.

Если же вам не нравится сами динамики или часть их них вовсе отсутствует, то необходимо уже подобрать динамики и, в случае необходимости, провести всю необходимую проводку к ним от головного устройства.

Или же можно обратиться в специализированные сервисы по автозвуку.

Тюнинг студия LIGHTSLAB  · 24 февр 2020  · lightslab.ru
CustomHeroes