Как поменять лампочку в напольном светильнике sneha?

СветильникиЛампочки
Игорь
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и...  · 16 сент 2018

Во-первых, подобрать подходящую лампочку в магазине. Можете пойти со старой, для образца. Чтобы она точно подходила по размеру цоколя и мощности. В напольные светильники сильно мощные лампочки не ставят. Во-вторых, аккуратно вкрутить новую лампочку на место старой.