Как поменять язык с русского на английский и обратно в Adobe Premiere pro ?

Видеоклипы+4
Макарий Ивончик
Страница студии видеопроизводства Ивончика...  · 23 февр 2022  · vk.link/makastars
Для того, что бы быстро изменить язык на Английский и наоборот, воспользуйтесь следующей инструкцией.
1 - Нажмите сочетание клавиш ctrl+f12
2 - в открывшейся панели нажмите на бутерброд
3 - нажмите Dubag Database View
4 - Найдите параметр ApplicationLanguage
5 - в это строчке впишите en_US (если хотите английский язык) или ru-RU если хотите переключиться на русский.
6 - перезагружаете программу и язык изменен
*Обращаю ваше внимание, что изменение языка на русский влечетза собой изменения языка в эффектах программы. Учитывайте это, когда будите изменять язык. Благодарю.