Как поменять батарейку в глюкометре?

Анонимный вопрос

На задней стороне прибора есть крышка отдела с батарейками. Потяните фиксатор крышки вниз и откроется отсек с батарейками. А если вам нужны тест-полоски для глюкометра Контур Плюс или Контур Плюс Уан, то тут medmagspb ru/catalog/test_poloski/dlya_glyukometrov/463 отыскать их можете.

Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 31 окт 2018

На задней стороне прибора есть крышка от батарейки. Нужно потянуть фиксатор крышки вниз и снять крышку. Дальше уже заменить батарейку очень просто.