Как пользоваться тайм кодом на Рутубе?

ВидеохостингиRutube+1
zann63
Увлекаюсь социологией, психологией, нейробиологией  · 9 февр 2023
вот так. [просто текст, чтобы добить до минимального разрешаемого яндексом размера, таковы условия, увы]
Занимаюсь продвижением канала на рутубе и яндекс...  · 4 апр 2023
Добрый день. Там можно прописать свои значения. Часы, минуты и секунды. Для этого вам нужно зайти в личный кабинет.  И внизу под вашим видео нужно найти тайм код.