Как пользоваться приспособлением для заправки нитки в иглу швейной машинки?

Владимир Рашников
На Кью задали 1 похожий вопрос

Зависит от конструкции вашей швейной машинки. Действительно проще всего будет найти соответствующую видеоинструкцию на ютубе и по ней разобраться. А хорошие нитки на bosfor ua/shop/thread/ отыскать без проблем можете.

Интернет-магазин швейных машин и аксессуаров  · 7 мая 2020  · texnosila.by

Нитевдеватель - устройство, которое за счёт своего механизма, поможет вставить нитку в угко иглы в считанные секунды.

Зачем пользоватся и как можно прочитать в статье зачем нужен нитевдеватель!

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес...  · 1 окт 2018

Это зависит от конструкции машинки, потому нельзя дать универсального ответа. Попробуйте написать название модели на YouTube. Пример для машинки Brother:
https://www.youtube.com/watch?v=YiJ5ndZe12E