Как пользоваться лосьоном для тела?

МедицинаКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 31 янв 2018

Лосьон для тела сохраняет влагу и помогает коже сохранять молодость.

Сначала проверьте чувствительность к данному средству на небольшом участке вашей кожи. Если у Вас нет на него аллергии, то наносить лосьон на кожу после принятия душа или ванны легкими, массажными движениями. Так следует поступать после каждого контакта Вашей кожи с водой.