Как пользоваться хной для бровей?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос

Всё зависит от того, какую конкретно хну Вы используете

Например, для марки Bio Henna Premium следующая инструкция:

Шаг 1: Очистите область бровей с помощью шампуня Bio Henna Premium и проскрабируйте специальным мелкодисперсным пилингом Bio Henna Premium.

Шаг 2: Обезжирьте кожу с помощью клинсера Bio Henna Premium.

Шаг 3: Возьмите неметаллическую ёмкость, добавьте 3 капли минерального раствора и немного хны, размешайте до консистенции жидкого соуса. Равномерно нанесите полученный состав тонким слоем на брови по желаемой форме (до окрашивания можете воспользоваться броу-пастой Bio Henna Premium). Дождитесь полного высыхания.

Шаг 4: Пока первый слой высыхает добавьте в тот же состав ещё 1-2 капли минерального раствора и хны, чтобы консистенция стала гуще. Нанесите полученную смесь на брови, не смывая первый слой. Дождитесь полного высыхания. Для более ярких и графичных стрелок можно нанести третий слой.

Шаг 5: После полного высыхания (10-15 минут) снимите состав ватным диском, слегка смоченным в воде.

Шаг 6: Для закрепления цвета нанесите на брови небольшое количество масла для бровей Bio Henna Premium.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 25 авг 2020  · makeup.ru
Алина Хараз