Как пользоваться дополнительной гидролинией на погрузчике New Holland L220? Как включить ее на джойстике?

Как ее включить на джойстике

Спецтехника
Анонимный вопрос
Системные решения для экспертного демонтажа и...  · 15 сент 2020  · indecorus.ru

Вы убедились, что на приборной панели, расположенной над дверью, нет кнопки выключения, которая активирует кнопку на джойстике? Обычно она расположена там.