Как пользоваться Discord?

МессенджерыПрограммы для пк+1
Анонимный вопрос

Дискорд это мессенджер для общения в основном геймеров - главная его особенность,

практически отсутствие регистрации! Вы можете обмениваться там как тестовыми сообщениями,

так и голосовыми. Также можно попробовать изменить голос в Дискорде, чтобы остаться анонимным

среди других игроков.Вы можете бесплатно загрузить Discord и создать учётную запись на компьютере,

iOS, Android или в веб-браузере. Предлагаем ознакомиться с кратким описанием функционала программы:

Discord состоит из серверов — пространств, доступ к которым можно получить только по приглашению.

Представьте, что сервер — это ваш кабинет.

На серверах есть отдельные каналы: в них вы можете общаться с учащимися или другими учителями.

В текстовых каналах пользователи могут отправлять сообщения или загружать файлы и изображения,

которые всегда будут доступны другим пользователям.В голосовых каналах есть функция демонстрации экрана Go Live:

она позволяет преподавателям проводить занятия, а ученикам — общаться и работать вместе.

Напоминаем, что вы можете воспользоваться этим шаблоном, чтобы моментально получить доступ к серверу,

который будет выглядеть примерно так:В Discord есть функция Go Live,

которая позволяет проводить занятия для 50 человек, вне зависимости от того,

где они находятся. Ученики вас не видят — им транслируется лишь изображение с вашего компьютера.

Начав трансляцию, вы сможете отвечать на вопросы и обращаться к ученикам так, как делали бы это в классе.

Посторонние люди не смогут подключиться к сеансу.

Чтобы начать, зайдите в голосовой канал, нажав на значок 🔈, затем щёлкните по значку, который находится

на панели статуса голосового канала в левом нижнем углу. На экране появится новое окно.

Выберите окно приложения или экран для трансляции, нажмите кнопку Go Live, и ученики увидят то,

что вы хотите им показать.В этой статье я вкратце рассказали о Discord, однако это далеко не все функции,

которые могут пригодиться преподавателям. Изучив приложение, вы увидите,

что оно предлагает практически неограниченные возможности для организации и персонализации,

и сможете сделать свой кабинет в точности таким, каким вы его задумали.

Мы восхищаемся преданными своей профессии учителями, которые делают всё возможное,

чтобы проводить уроки в сложившейся ситуации. Надеемся, что в скором времени школы снова откроются,

а до тех пор мы будем оказывать вам всю необходимую помощь.

Если у вас остались вопросы или вы хотите поделиться с нами и сообществом своим способом использования Discord.

Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 16 янв 2019

Для того чтобы пользоваться Discord, регистрация необязательна. Просто выберите любой доступной сервер и дождитесь, пока там появятся ваши друзья. Теперь можно общаться с ними при помощи голосовых сообщений.

привет бот попади на мой сервер пж