Как получить желанную должность с минимальным опытом работы?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Vassa Mitta
Стратегический консультант  · 23 янв 2016

Мне кажется, что есть две вещи которые серьезно увеличивают ваши шансы: искренний энтузиазм по поводу этой работы и способность показать наличия релевантного опыта в других областях, который можно привнести в новую работу. Работодателям часто не менее важна мотивация и способность грамотно презентовать свой опыт.