Как получить высокооплачиваемую работу без высшего образования?

ОбразованиеРабота+1
юля иванова
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 9 февр 2020

Для любой работы существует размер оплаты и очередь кандидатов, согласных выполнять эту работу за эту оплату.

В идеальном случае - чтобы не тратить время на очередь - работодатель назначает такие условия, что приходит только один кандидат и сразу приступает к работе.

Например: "Требуется акробат, который может пройти по проволоке на высоте 200 м.  над бушующим пламенем. Ходить придется дважды в день, по субботам –  трижды. Плата – 25 фунтов в неделю. Ни пенсии, ни компенсации за увечье  не будет. Явиться лично в цирк «Дикий Кот» от 9 до 10."

Или: "Требуется  премьер-министр Руритании. Рабочие часы - с 4 утра до 11:59 вечера.  Соискатель должен выдержать три раунда с чемпионом в тяжелом весе(в  перчатках). По достижении пенсионного возраста (65 лет) - мучительная  смерть во имя родной страны.[...]  Кроме того, соискатель должен обратиться с речью к  съезду баптистов и склонить их к изучению рок-н-ролла. В случае провала  будет уничтожен. Явиться в спортклуб (с черного хода) 19 сентября в  11:15. Перчатки предоставляются; кеды, майка и шорты - свои."