Как получить высокооплачиваемую работу без высшего образования?

ОбразованиеРабота+1
юля иванова
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист...  · 9 февр 2020  · youtube.com/@dagr81ktl

В принципе, путь тот же самый, что и получение высокооплачиваемой работы с образованием, - работодатели платят большие деньги за результаты работы, а не за диплом.

Что касается практических шагов, то для начала надо определиться с цифрой - что лично для тебя, в рублях (а лучше в долларах) означает "выскооплачиваемая работа".

После того, как цифра ясна, отправляешься на сайты знакомств работодателей с соискателями (супреджоб, хэдхантер) и ищешь предложения о работе с интересующим тебя ценником. Изучаешь вакансию, игнорируя требования об образовании, принимаешь решение, нравится она тебе или нет, и отправляешь анкету, пишешь письма, звонишь, приходишь по адресу компании и сидишь у двери HR-а или директора с глазами, полными уверенности, что у тебя здесь все получится и ты сможешь принести работодателю пользу, за которую он тебе захочет заплатить много-много денег.