Как получить выплату в MELBET affiliates?

ВыплатыБукмекерские конторы+1
Антон  Р.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА MELBET...  · 25 янв 2021

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ MELBET.

ПОМИМО ТОГО, ЧТО В САМОЙ ПРОГРАММЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ВЫПЛАТЫ ВАШЕГО ЗАРАБОТКА НАБАНКОВСКИЕ КАРТЫ ИЛИ ОНЛАЙН-КОШЕЛЬКИ, ТАКИЕ КАК QIWI, YANDEX MONEY, SKRILL ИЛИ NETELLER, И ДАЖЕ КРИПТОВАЛЮТУ – МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ ГИБКИЙ И НАДЕЖНЫЙ МЕТОД.

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ПЛАТЕЖИ НА ИГРОВОЙ СЧЕТ ПАРТНЕРА (Т.Е. ЭТО ОБЫЧНЫЙ АККАУНТ ИГРОКА, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПЛАТ ИЗ ПАРТНЕРКИ – НА НЕМ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СТАВКИ И ИГРАТЬ).

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА СВОЙ ИГРОВОЙ ПАРТНЕРСКИЙ АККАУНТ, И ОТТУДА ВЫ ВЫВОДИТЕ СВОИ ДОХОДЫ ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ СПОСОБОМ. НА ИГРОВОМ АККАУНТЕ БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ВЫПЛАТ, ЧЕМ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ.

КАК СОЗДАТЬ ИГРОВОЙ АККАУНТ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТКА?

ШАГ 1. СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ИГРОКА (ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА melbet. com). АКТИВИРУЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ (НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРДИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА С ПОМОЩЬЮ СМС И ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ПОЛЯ ПРОФИЛЯ). ОТПРАВЬТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ ИЛИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ID ЭТОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ, ОНИ ВСЕ НАСТРОЯТ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ИЗ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ НА ЭТОТ АККАУНТ.

ШАГ 2. ВКЛЮЧИТЕ ДВУХФАКТОРНУЮ АУТЕНТИФИКАЦИЮ. (ПОДРОБНЕЕ О ТОМ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ). ЭТО ЗАЩИТИТ ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ И ОТКРОЕТ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ВЫПЛАТЫ. БЕЗ 2FA МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ ТОЛЬКО 1 СПОСОБ ВЫПЛАТЫ, НА КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОД СО СВОЕГО ИГРОВОГО АККАУНТА (И ТОЛЬКО НА НЕГО). ЭТОТ СПОСОБ ТОЖЕ НАСТРАИВАЕТ ТОЛЬКО ВАШ МЕНЕДЖЕР.

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО, ВАШ ДОХОД БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВЕДЕН ИЗ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ НА ВАШ ИГРОВОЙ ПАРТНЕРСКИЙ АККАУНТ.

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА СОСТАВЛЯЕТ 1500 РУБЛЕЙ (ПО ДОСТИЖЕНИИ ЭТОЙ СУММЫ ОНА ОТОБРАЗИТСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ВАШЕГО АККАУНТА В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ КАК ДОСТУПНАЯ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ).