Как получить выписку из ЕГРН для получения имущественного вычета, если квартира уже продана?

НедвижимостьНалоги
Наталья Семкина З-НДФЛ
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 22 нояб 2021
Добрый день. При заказе выписки егрн можно указать на какую дату нужно ее получить, соответственно при заказе через МФЦ это нужно озвучить и тогда получите нужный результат.