Как получить статус эксперта?

Яндекс кьюЭксперты+1
Екатерина
Негосударственное экспертное учреждение  · 28 июл 2020  · ekspertiza-reshenie.ru
Юрий Решетов

Эксперт это лицо обладающее специальными познаниями. Статус формируется соответственно УПК, АПК, ГПК кодексами.

К примеру, вы закончили филологический факультет, специальность "филология". Вы можете стать экспертом лингвистом. Т.к. обладаете специальными знаниями в данной области.

Можно пройти дополнительные курсы конкретно по экспертным направлениям, но это не обязательно.

Можете устроиться в экспертную организацию или открыть собственную частную практику.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 6 авг 2020  · sudeks.ru
Александр С