Как получить справку на вождение автомобиля?

Мужчина пьет алкоголь каждый день, в дозе 0,25грамм, до этого пил много и каждый день, от психолога был совет идти ему сдавать на права в автошколу. Там было сказано принести справки от нарколога и психиатра. Может быть ему дана справка в диспансере или нет? Нарколог как будет выдавать справку, анализы или просто по результатам общения. Думаю алколизм там какой то степени есть
МедицинаВождение+1
Елена Никишина
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 4 мая 2022
Когда последний раз получал такую справку - менял права по сроку давности - проходил собеседование психолога и сдавал анализ мочи - прямо там, в диспансере. Его сдавали все - независимо от того - стоят они на учёте или нет - это как раз - никто не выяснял.
У меня на глазах её проверили экспресс-тестом - вердикт - чист, как младенец. :)
Ваш "клиент" подобный тест - не пройдёт - 100%.
И не поможет это - 10 лет назад с такой же целью купил отцу китайский мокик. В итоге - мокик сгнил в гараже, а отца в ноябре прошлого года похоронил - и пил он до последнего дня.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 6 апр 2022
Он на учёте в наркологическом диспансере состоял?
Если да, могут послать на анализы, если нет, то получит справку, что на учёте не состоит.
"… каждый день, в дозе 0,25 грамм … "
Опечатка?
Да, абсолютно верно по 250 гр. Нет, на учете не состоии