Как получить справку на вождение автомобиля?
Мужчина пьет алкоголь каждый день, в дозе 0,25грамм, до этого пил много и каждый день, от психолога был совет идти ему сдавать на права в автошколу. Там было сказано принести справки от нарколога и психиатра. Может быть ему дана справка в диспансере или нет? Нарколог как будет выдавать справку, анализы или просто по результатам общения. Думаю алколизм там какой то степени есть
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 4 мая 2022
Когда последний раз получал такую справку - менял права по сроку давности - проходил собеседование психолога и сдавал анализ мочи - прямо там, в диспансере. Его сдавали все - независимо от того - стоят они на учёте или нет - это как раз - никто не выяснял. У меня на глазах её проверили экспресс-тестом - вердикт - чист, как младенец. :) Ваш "клиент" подобный тест - не пройдёт - 100%. И не поможет это - 10 лет назад с такой же целью купил отцу китайский мокик. В итоге - мокик сгнил в гараже, а отца в ноябре прошлого года похоронил - и пил он до последнего дня.