Как получить сертификат на продукцию из Китая?

Сертификация+3
Максим Н.
Гк Авангард Мы экономим время и деньги наших...  · 24 окт 2020  · avangard-sert.ru

Вам нужен официальный запрос в орган по сертификации и чтоб они в ответ прислали документ что готовый принять вашу Китайскую продукцию на испытаний и разработку документов для провоза груза через таможню.(СС ТР ТС либо ДС ТР ТС ,еще бывает Отказное письмо)-эти документы позволяют провести вашу продукцию с Китая.