Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

СертификацияСертификаты+3
Анна П.
Мы являемся аккредитованным органом по сертификаци...  · 30 июн 2020  · isorus.ru
Роман

Порядок сертификации отечественной продукции строго регламентирован и процедура сертификации товара проводиться поэтапно. После того, как вы узнали, какой документ вам необходим, можно приступать к заполнению заявки на осуществления комплекса работ по сертификации. Затем заявку и прикрепленные к ней сопутствующие документы (список документов зависит от вида выпускаемой продукции), отправляют в сертификационный центр. Специалисты данного органа определяют стоимость работ и выставляют счет на оплату заказчику. Только после оплаты указанной суммы приступают к выполнению сертификационных испытаний, на основе которых выдается или не выдается сертификат.