Как получить сертификат игрушки?

Сертификация+4
Олег И.
Быстрое оформление Сертификатов Таможенного Союза  · 16 сент 2020  · vptst.com

Добрый день!

Сертификация игрушек проходит по ТР ЕАЭС 008/2011 «О безопасности игрушек».

Для получения Сертификата Таможенного Союза на игрушки необходимо подать заявку.

Необходимые документы:

  • Карточка реквизитов заявителя
  • Описание продукции
  • Уставные (ИНН и ОГРН) организации-заявителя
  • Технические условия, либо ГОСТ, согласно которому производится продукция (если производство РФ)