Как получить секретную концовку в Fay Cray 5?

Компьютерные игры
Екатерина
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 23 февр 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам решить этот вопрос.
Самый первый финал назван «секретным». В действительности, чтобы добраться до него, не следует прилагать много усилий, ведь он находится в самом начале. Это является одной из значительных особенностей серии, ведь быстрое завершение встречается не так часто.
И так для того, чтобы увидеть секретный финал, вам необходимо лишь проигнорировать просьбу маршала в самом начале игры и не надевать наручники на Иосифа Сида. Соответственно, это значит не принимать абсолютно никаких действий, не нажимать никаких клавиш. Вам придется ждать порядка двух минут, и вскоре шериф покинет церковь.
Возможно, кому-то покажется данный финал бессмысленным, но на самом деле его можно назвать «единственным хорошим финалом», ведь главный герой и его друзья были спасены от страданий, а победа над фанатиками «Нового Эдема» в любом случае невозможна (по сценарию иных концовок).
Надеемся, мы смогли вам помочь. Хорошего дня!