Как получить root-права, чтобы использовать их в приложении freedom, т.е. применить?

ТехнологииПрограммирование+4
megalit pro
интернет-провайдинг, специалист по компьютерным...  · 3 нояб 2021
Получить права рута можно через программу ADB, в общем придется сделать рутование телефона, что очень не рекомендую делать.
Рутованные системы могут заразится так называемыми рутшеллами и Вашим телефоном после рутшелла может управлять злоумышленник. А то есть воровать любые данные с Вашего устройства, звонить, отправлять СМС и ММС, в общем все что угодно.
Как такого рутование делается только на процессе настройки, а после снимается и работают под пользовательскими правами, которых достаточно для работы правильных приложений