Как получить пропуск в поликлинику?

Наталья Б.
Являюсь Адвокатом, девиз - пока не добьемся справе...  · 22 мая 2020

Для полноты ответа Вам надо ответить в каком регионе нашей необъятной Вы находитесь.

Если в Москве, то оформить цифровой пропуск можно, позвонив в Единую справочную службу правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77. Оператор контакт-центра запросит необходимую информацию и самостоятельно заполнит данные для цифрового пропуска. После чего продиктует код цифрового пропуска.

Если где-то в регионе, где нет данной системы, то посетив местную администрацию, изложив проблему, написав заявление, если ее посчитают удовлетворительной для выдачи пропуска - Вы его получите.