Как получить правильный состав нити для 3д печати?

Карасев Николай
Чпу станки, разработка механизмов, программировани...  · 6 сент 2022
Не понимаю вопроса, но постараюсь ответить. Состав зависит от материала и присадок. Материалы бывают растворимые в разных растворителях (и воде), с высокой прочностью и высокой температурой плавления но высокой усадкой, с низкой температурой и низкой усадкой, прозрачные, гибкие, с добавками из дерева, стекловолокна, углеродного волокна, выжигаемые без золы, в общем для начала надо решить что вам нужно.