Как получить права нового образца с открытой категорией "М", если уже есть права с категориями "В" и "С"?

NoName
Спортсмен, автолюбитель и просто забавный...  · 25 авг 2019

Если у вас уже имеется водительское удостоверение с открытыми категориями В и С, то в таком случае категория М у вас открыта автоматически, ничего дополнительного делать не надо. Единственное. что можно проконтролировать, так это именно отметку у данной категории на водительском удостоверении. и, при необходимости, обратить на это внимание инспектора.

А вот с категорией А не всё так просто, она, в данном случае, автоматически не проставляется.