Как получить права администратора?

КомпьютерыОперационные системы+1
Анонимный вопрос
Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 17 янв 2019

Нажмите клавишы Win и R. В появившейся строке вбейте cmd и нажмите ОК. В командной строке напишите net user администратор active:yes и нажмите Enter. Теперь у вас есть права администратора.

У меня "отказано в доступе", у нас доменная сеть с политекой безопасности?

Aleksandr P., Ребят если у вас windows 8-10 при перезагрузке зажмите шифт shift и появится менюшка, там дополнительные параметры и запустить командную строку, а там уже и вводите эту команду а потом правда администратора появятся сами по себе

у меня нечего не сработало

Нажмите клавишы Win и R конешно с администратора. В появившейся строке вбейте cmd и нажмите ОК. В командной строке напишите net user администратор active:yes и нажмите Enter. Теперь у вас есть права администратора!!

ещё отключите антивирус или любую программу которая тоже защищает пк

Алексей Ф., я специально хочу эти права что бы отключить антивирус

помогите пишет отказано в доступе

Мурат К., У меня тоже чо делать? То?

Пишет отказно в доступе

И для тех кто прописал в строке после этого в настройках найдите аккаунты (или пользователь) и выберите Администратор

Иногда в строке надо писать администратор на русском (а иногда с большой буквы)

пишет-отказано в доступе

запустите от имени администратора

Нет у меня прав админестатора