Как получить права администратора?

КомпьютерыОперационные системы+1
Анонимный вопрос

Я знаю как сначало вводите в меню пуск cmd видете командную строку?

хорошо значит пкм и запуск администратора после этого вводите net user администратор active:yes и вы в полном плюсе

забыл сказать если вы еще раз напишите у вас будет стоять пароль не повторяйте мои ошибки!!!

Спасибо за столько просмотров я просто в шоке

Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 17 янв 2019

Нажмите клавишы Win и R. В появившейся строке вбейте cmd и нажмите ОК. В командной строке напишите net user администратор active:yes и нажмите Enter. Теперь у вас есть права администратора.

У меня "отказано в доступе", у нас доменная сеть с политекой безопасности?