Как получить подтверждение по предполагаемому месту обучения человека? Сколько хранятся записи в архивах колледжей/вузов?

ОбразованиеЮриспруденция+1
Максим
Фанатка DC, Marvel, сериалов и книг различных...  · 11 апр 2019

обычно 75 лет, так как эти данные хранят персональные данные. Обратитесь в Университет с официальным запросом, сейчас все базы хранятся в электронном формате

Самое ключевое - сейчас. Последние лет 10 может, а кто будет оцифровывать период 70-80-90!?