Как получить направление на ВВК после увольнения с армии?

Отслужил срочную службу, желаю пойти на контракт в другую часть. Нужно направление на ВВК, но я не знаю, откуда его можно взять.
ЮриспруденцияАрмия+2
Инкогнито 2285
Специалист по военному праву. Юридическая помощь...  · 25 янв 2023  · voenniy-bilet-kursk.ru
Добрый день!
Условия заключения контракта регламентируются Указом Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 "Вопросы прохождения военной службы".
Для начала процесса подписания контракта вы должны подать заявление в пункт отбора на военную службу по контракту, после этого оно рассматривается в течение месяца. В случае положительного решения вы будете направлены на медицинское освидетельствования и профессиональный психологический отбор.
С полным порядком заключения контракта вы можете ознакомиться в указанном мной Указе Президента.
Спасибо за вопрос!