Спросить у богатого влиятельного и понимающего человека,я сам из Самары здесь никого нет и что делать не знаю, лежу в больнице с туберкулезом и кавидом, помогите.
мне надо что-то написать об увлечениях тут, но я... · 10 нояб 2020
Многое зависит от того , кем Вы являетесь и чем занимаетесь . Если не работаете или работаете неофициально , то на государственном сайте