Как получить максимальную пользу от летних каникул и перестать днями заниматься ерундой?

ИсторияТайм менеджмент+2
Андрей Кулик
Игры: World Of Warcraft, FallOut3, Dragon Age. Люб...  · 4 июл 2016

Сломай компьютер, выкини в окно телевизор. Устрой маленькую революцию у себя дома!

Заставь себя каждый день выходить на улицу гулять с друзьями или купаться на озере. Задайся в конце концов целью что-то познать за пределами своей комнаты: съездить на природу, встретиться со старыми друзьями, заняться наконец тем, чем ты давно хотел заниматься. Выше нос, автор! Удачи :)