Как получить квалифицированный сертификат в Удостоверяющем центре ФНС России?

НалогиПошаговая инструкция+1
Данир Яфизов
Электронные услуги - это просто! Ежедневно...  · 19 нояб 2021
Получить сертификат в ФНС очень просто. Вкратце можно прочитать тут.
Самый простой способ:
  • берем документы (паспорт и СНИЛС);
  • покупаем защищенный носитель, сертифицированный ФСТЭК или ФСБ;
  • вспоминаем свой номер ИНН физического лица;
Записываемся на прием в ФНС и приходим к назначенному времени.
За 15 минут вам все сделают в ФНС.