Как получить купон aliexpress?

АкцииСкидки+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https:/...  · 12 сент 2020

На алиэкспресс существует 2 вида купонов

  • Купон продавца.

Его можно найти как в карточке товара:

Смарт браслет Xiaomi Mi Band 5, 1_1, большой AMOLE.jpg

Так и на странице магазина:

BASEUS Officialflagship Store - Small Orders Onlin.jpg

Данные купоны применимы только к товарам от магазина, который вам его предоставил.

  • Спецкупон

Купон данного типа дается самой площадкой Алиэкспресс и применить его можно на любой товар (от определенной суммы).

К определенным товарам также добавляются спецкупоны, выглядит они бордовым цветом

Baseus 4 шт. автомобильные зажимы usb кабель орган.jpg

На площадке больше количество купонов, которые постоянно обновляются. Самые актуальные из них вы можете найти здесь.