Игры, путешествия и немного всего остального -... · 4 февр 2019
Для получения кредита в Росбанке необходимо обратиться в Росбанк с заявлением, либо лично, либо по телефону, либо через сайт Росбанка. Рассмотрение заявки займет какое-то время. после чего вы узнаете, была она одобрена, или же нет.
Получить кредит в Росбанке можно двумя способами:
1. Онлайн-заявкой. Самый быстрый способ. Подать заявку на наличный кредит вы сможете на официальном сайте банка. Решение банка вы узнаете в течение 15 минут – 1 дня.